दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने कार्यकर्ताओं के साथ सुनी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की 'मन की बात'

January 30 2023

टेलीग्राम पर हमें फॉलो करें ! रोज पाएं मनोरंजन, जीवनशैली, खेल और व्यापार पर 10 - 12 महत्वपूर्ण अपडेट।

हमारे टेलीग्राम चैनल से जुड़ें https://t.me/vishvatimeshindi1

चैनल से जुड़ने से पहले टेलीग्राम ऐप डाउनलोड करे

भारतीय जनता पार्टी, दिल्ली के कार्यकारी अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने रविवार को पीतमपुरा में स्थानीय नागरिकों और भाजपा कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों के साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का रेडियो कार्यक्रम 'मन की बात' सुना। कार्यक्रम में जिला अध्यक्ष राजकुमार भाटिया, प्रदेश प्रवक्ता हरीश खुराना, आदि नेता और कार्यकर्ता मौजूद रहे। प्रदेश कार्यालय में प्रदेश भाजपा संगठन महामंत्री सिद्धार्थन ने भाजपा कार्यालय कर्मी परिवारों के साथ 'मन की बात' सुनी। इस कार्यक्रम में कार्यालय मंत्री हुकम सिंह भी उपस्थित थे।


भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सचदेवा ने कार्यक्रम के बाद उपस्थित लोगों से बात करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री मोदी हमेशा से ही मन की बात कार्यक्रम के द्वारा देश और दुनिया की संस्कृति और परंपराओं से हमें अवगत कराते आए हैं। उन्होंने कभी भी इस कार्यक्रम का प्रयोग राजनीतिक फायदे के लिए नहीं किया। उन्होंने कहा कि यह सिर्फ प्रधानमंत्री के मन की बात नहीं, बल्कि जन-जन की बात है और इसके सुनने के बाद सामाजिक रूप से देश में काफी परिवर्तन देखने को मिला भी है।


वीरेंद्र सचदेवा ने सभी से अवाहान किया कि मन की बात कार्यक्रम को सभी अभिभावक अपने बच्चों के साथ बैठकर देखें और सुनें। साथ ही अभिभावकों को इस बात की कोशिश करनी चहिए कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा दी जाने वाली शिक्षा बच्चों तक पहुंचें, ताकि बच्चे देश की सामाजिक और सांस्कृतिक रुपरेखा से परिचित हो सके।


उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा कही गईं बातें हम सबके लिए प्रेरणास्रोत है और उसे जीवन में उतरने की कोशिश करनी चाहिए।


Download Vishva Times App – Live News, Entertainment, Sports, Politics & More

  • Source
  • आईएएनएस

FEATURE

MOST POPULAR