जेम्स कैमरून ने 'अवतार' का सीक्वल बनाने पर की बात

January 03 2023

टेलीग्राम पर हमें फॉलो करें ! रोज पाएं मनोरंजन, जीवनशैली, खेल और व्यापार पर 10 - 12 महत्वपूर्ण अपडेट।

हमारे टेलीग्राम चैनल से जुड़ें https://t.me/vishvatimeshindi1

चैनल से जुड़ने से पहले टेलीग्राम ऐप डाउनलोड करे

फिल्म निर्माता जेम्स कैमरून ने 'अवतार' के सीक्वल की तुलना 'एपिसोडिक टेलीविजन' से की है। 68 वर्षीय फिल्म निर्माता ने लंबे समय से प्रतीक्षित ब्लॉकबस्टर 'अवतार: द वे ऑफ वॉटर' का निर्देशन किया है और पुष्टि की है कि आने वाले वर्षों के लिए कई सीक्वल की योजना बनाई गई है ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि साई फी (साइंस फिक्शन) फ्रेंचाइजी लोगों की यादों में ताजा रहे।


जेम्स ने कहा, "हम वास्तव में जानते हैं कि हम क्या कर रहे हैं। हम जानते हैं कि ये फिल्में क्या होने वाली हैं। हमें बस उन्हें पूरा करने की प्रक्रिया से गुजरना होगा। तो आदर्श रूप से, अब से दो साल बाद, 'अवतार 3' सामने आएगी, शायद उसके तीन साल बाद 'अवतार 4' सामने आए और शायद उसके कुछ साल बाद 'अवतार 5' सामने आए।"


'टाइटैनिक' फिल्म निर्माता ने आगे रखा, "यदि वे इन पात्रों में निवेश करने जा रहे हैं, यदि वे इस दुनिया में निवेश करने जा रहे हैं, तो हम उन्हें नियमित ताल पर देना चाहते हैं। यही गेम प्लान था। वास्तव में एक बड़ी कहानी है, लेकिन यह एपिसोडिक टेलीविजन की तरह है। प्रत्येक का अपना समीपस्थ संकल्प होता है।"


इस सबके बीच जेम्स कैमरून ने स्वीकार किया कि कुछ अलग कहानियों का भी शौक है परंतु वह उनको दिखा नहीं पाए क्योंकि उन्होंने 'अवतार' सीरीज में ही बहुत वक्त गंवा दिया।



D
ownload Vishva Times App – Live News, Entertainment, Sports, Politics & More

  • Source
  • आईएएनएस

FEATURE

MOST POPULAR