शांतनु माहेश्वरी ने लेटेस्ट ट्रैक 'मस्त आंखें' पर की बात

February 25 2023

टेलीग्राम पर हमें फॉलो करें ! रोज पाएं मनोरंजन, जीवनशैली, खेल और व्यापार पर 10 - 12 महत्वपूर्ण अपडेट।

हमारे टेलीग्राम चैनल से जुड़ें https://t.me/vishvatimeshindi1

चैनल से जुड़ने से पहले टेलीग्राम ऐप डाउनलोड करे

संजय लीला भंसाली की फिल्म 'गंगूबाई काठियावाड़ी' से बॉलीवुड में कदम रखने वाले शांतनु माहेश्वरी ने अपने नवीनतम ट्रैक 'मस्त आंखें' के बारे में बात की। गाने को तुलसी कुमार और जुबिन नौटियाल ने गाया है। इसमें तुसली और जुबिन के साथ शांतनु और श्वेता शारदा हैं। शांतनु ने श्वेता, तुलसी और जुबिन की प्रशंसा करते हुए कहा कि यह थिरकने वाला रोमांटिक ट्रैक है और गाने के लिए टीम के साथ शूटिंग करना वास्तव में अच्छा था।


शांतनु, जिन्हें 'खतरों के खिलाड़ी 8', नच बलिए 9', झलक दिखला जा 9' जैसे रियलिटी शो के लिए भी जाना जाता है, ने कहा: 'मस्त आंखें' एक प्यारा रोमांटिक गीत है जिसमें आकर्षक बोल और कैची धुन है। श्वेता शारदा, तुलसी कुमार, और जुबिन नौटियाल के साथ सहयोग करने में खुशी हुई। मुझे इसकी धुनों पर थिरकने में बहुत मजा आया, और मुझे उम्मीद है कि दर्शक भी इसका आनंद लेंगे।


श्वेता भी शांतनु के साथ सहमत हुईं और कहा कि गाने की शूटिंग करना वास्तव में मजेदार था, उन्होंने कहा: मुझे शांतनु, तुलसी कुमार और जुबिन नौटियाल के साथ शूटिंग करने में बहुत मजा आया और मुझे नहीं लगता कि गाने के लिए इससे बेहतर टीम हो सकती है।


'मस्त आंखें' को जुबिन नौटियाल और तुलसी कुमार ने गाया है। संगीत राहत फतेह अली खान और टी.बी. ने दिया है।


बी.एल.एम स्टूडियो द्वारा निर्देशित, संगीत वीडियो में शांतनु माहेश्वरी और श्वेता शारदा हैं। 'मस्त आंखें' टी-सीरीज के यूट्यूब चैनल पर रिलीज हो गया है।


Download Vishva Times App – Live News, Entertainment, Sports, Politics & More

  • Source
  • आईएएनएस

FEATURE

MOST POPULAR